Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
27.36 30.86

Незабываемые туры в Израиль

Отдых в Израиле: зачем ехать?

тур израиль ценаМногие спрашивают, зачем ехать в Израиль? Мы готовы привести несколько доводов, которые наверняка убедят даже самого опытного путешественника.

Что нужно знать об Израиле?

Это страна трех религий, родина многих народов и цивилизаций, библейская «Земля Обетованная». Тур в Израиль по цене привлекателен и манит так же огромным количеством разнообразных памятников архитектур. Путешественники, которых интересует история, вряд ли найдут еще одну такую же страну, так насыщенную событиями. К примеру, Иерусалим числится как самый древний город мира, по последним данным первые поселения были здесь основаны более 9ти тысяч лет назад. Три тысячи лет назад по этой земле бродил царь Давид, а одно тысячелетие спустя — родился Иисус Христос. Здесь оставили свой след турки, египтяне, арабы, римляне и византийцы. За сотни лет город практически не изменился в своем обличии: тихие и узкие улочки, небольшие и уютные постройки.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

Разнообразие отдыха

Кроме того, Израиль — страна достаточно компактная, здесь до любого ближайшего отеля буквально рукой подать. На этой земле будет комфортно любой категории туристов. С одной стороны — это роскошные пляжи, которые манят туристов полежать под солнцем и искупнуться в морской воде, ведь даже в зимнее время температура воды Мертвого и Красного моря выше отметки в + 20 градусов по Цельсию. С другой стороны — это огромная гора Херман — курорт, который наверняка придется по душе любителям активного отдыха. Здесь есть тихие заповедники, а шумные города позволят любителям шопинга вдоволь насладиться посещением разнообразных магазинов.

Для оздоровления в Израиле расположены многочисленные клиники, в каждой из которых могут помочь справиться практически с любым недугом: начиная от кожных заболеваний и заканчивая онкологией.

Ну и конечно, хотелось бы уделить внимание паломничеству в Израиле, ведь именно здесь проходила жизнь Иисуса Христа и сюда съезжаются сотни верующих, чтобы прикоснуться к Святой земле.

Еще один факт, который привлекает туристов — низкий уровень преступности. Не смотря на то, что Израиль считается горячей точкой, согласно последним данным на 100 человек в год регистрируется только 2 убийства — это ниже показателей в Новой Зеландии, и не идет ни в какое сравнение с США, что уж говорить о России и Украине.

Если Вы еще не решили, куда ехать в отпуске, то объявления типа «тур Израиль цена» должны Вас привлечь, поверьте, это незабываемое путешествие надолго запомнится.

Туристичний оператор Rondo © 2005-2020 Україна, Київ, 01054, вул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80