Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
Ольга: тел.(050) 332-21-25, email: olga@rondo.com.ua,
Даша: тел. (066) 791-53-30, email: dasha@rondo.com.ua
27.36 30.86

Паломничество в Израиль

Паломничество в Израиль

паломничество в израильПриветствуем любителей отдыха в Израиле. В данной статье речь пойдет об отдыхе в этой стране, а именно о том, что же представляет собой паломничество в Израиль.

Израиль — это страна трех религий, здесь удивительно переплетаются различные веры, которые, в общем, преследуют одни идеи. В сердце каждого верующего Израиль занимает почетное место, так как это страна, в которой родился, жил и умер Иисус Христос. Здесь, в окружении огромного количества памятников чувствуешь себя необыкновенно, каждой клеточкой кожи ощущаешь святость, каждая постройка — это след из прошлого. Гости страны могут наблюдать, как оживает сама Библия, а многие, упомянутые в священном писании места, действительно существуют!

Паломничество в Израиль — особенности программы

Как правило, большинство туристов предпочитают православное паломничество, которое включает в себя обширную и очень интересную программу. Она обязательно захватывает все те места, где когда-то был Иисус Христос, прослеживает ход его жизни. Гости Израиля могут посетить место рождения Иисуса — пещеру в Вифлееме, над которой в 4 веке нашей эры была построена церковь Рождества и прилегающая к ней площадь.

В северной части Израиля паломничество включает в себя посещение «Яффского Сада», Ар Мегидо, Церковь Благовещения и Церковь Архангела Гавриила, древний город Назарет и множество других интересных мест. Конечно, такое путешествие не обойдется без посещения Иордана (омовение в святых водах).

В целом паломничество в Израиле включает в себя огромное количество посещений по желанию туриста — это Горы Блаженств, старый город Иерусалим, долина Кедрон, Греческий Монастырь Двенадцати Апостолов и множество других.

Вы сможете больше узнать, как и где жил Иисус, приблизиться к Богу и приехать из увлекательной поездки абсолютно обновленным, полным сил и впечатлений.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

Иерусалим — город, который нужно посетить

Изюминкой путешествия является Иерусалим. Это древний город, в котором, пожалуй, практически каждая постройка — это памятник архитектуры. Вы обязательно должны пройти по Крестному пути (Дорога Скорби), по нему шел Спаситель Иисус к месту своей Крестной Смерти.

Именно в Израиле можно увидеть современные города и ощутить всю мощь информационного и технологического прогресса, но в тоже время окунуться в мир, который существовал более 5ти тысяч лет назад.

Туристичний оператор Rondo © 2005-2020 Україна, Київ, 01054, вул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80