Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
Ольга: тел.(050) 332-21-25, email: olga@rondo.com.ua,
Даша: тел. (066) 791-53-30, email: dasha@rondo.com.ua
27.36 30.86

Медицина в Израиле

Медицина в Израиле: главное достижение этого государства

клиники в израилеЗдоровье — одно из главных достоинств израильтян. Здесь просто невероятно внимательное отношение к самочувствию больных людей, невероятно продвинутая медицина, поэтому клиники в Израиле не случайно считаются одними из лучших во всем мире. На территории этого небольшого государства различные специалисты пытаются бороться со всеми видами болезней, включая и онкологию. Медицину в этой стране называют стратегической, главной и основной отраслью, действительно, количество специалистов в сфере медицины на единицу населения считается здесь самым высоким в мире. Более того, известно много случаев, когда совершенно безнадежные больные вновь приобретали здоровье, а женщины, имеющие диагноз «бесплодие» могли радоваться материнскому счастью. Впрочем, о клиниках в Израиле расскажем более подробно.

Известные клиники Израиля

Самые известные клиники Израиля расположены в живописных и красивых местах, где воздух наполнен теплом и спокойствием, невероятно приятной и дружеской атмосферой. Среди лучших профильных заведений можно назвать Хадасса, что в Иерусалиме, медицинский центр Элиша, Тель-Авивский медицинский центр, медицинский центр имени Моше Сороки в Беер-Шеве, неероятно популярен лечебный центр Барзилай в Ашкелоне и множество других.

В каждом уголке Израиля, куда бы Вы не поехали, обязательно найдете медицинскую клинику с профессиональными специалистами и индивидуальным подходов к каждому пришедшему за помощью.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

Почему Израиль дарит людям здоровье?

Во многих областях медицина этого государства опередила многие страны, в том числе и США. Причем, это обуславливается наличием современной аппаратуры, инновационного оборудования, которое с максимальной точностью позволяет поставить правильный диагноз больному и вовремя начать лечение. Кроме того, здесь потрясающе чистый и целебный воздух, соединяющий в себе легкий бриз трех морей, окружающих это государство.

Нельзя не отметить о целебности и пользе солей мертвого моря, которые благотворно влияют не только на кожу человека, но и нормализуют давление, обмен веществ внутри организма, избавляют от множества как внешних, так и внутренних заболеваний.

И, несомненно, самая явная положительная сторона данного вопроса — цена. Как правило, стоимость лечения, оздоровления или каких-либо оздоровительных процедур в Израиле одна из самых низких в мире, что конечно сказывается на потоке туристов, желающих приобрести новые силы и хорошее самочувствие.

Туристичний оператор Rondo © 2005-2020 Україна, Київ, 01054, вул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80